Алюминиевые окна и двери

alum_okna_dveri

Алюминиевые окна

Алюминиевые окна — всегда приятное зрелище. Выбирая алюминий, Вы выбираете на много лет радость жизни без проблем, поскольку алюминий – это один из самых прочных строительных материалов, почти не требующий ухода, прекрасно изолирующий и прочный. Кроме того, изящный профиль алюминиевых окон обеспечивает максимальный доступ света.

Профильные системы, с которыми работает компания «Бипос-Стройсервис», позволяют проводить работы любой сложности по остеклению административных  и жилых зданий. Это  алюминиевые системы компании «Reynaers Aluminium» (Бельгия) и «Алюмаш» (Украина).

Для алюминиевых окон и дверей доступны более чем 400 цветов покраски, которые выбираются для внутренней и внешней стороны.

Преимущества алюминиевых окон:

  • Тепло- и акустическая изоляция.
  • Неприхотливы в уходе.
  • Широкая цветовая гамма.
  • Различные стили и системы открывания.
  • Наличие противо-взломной и противопожарной системы.

 

Алюминиевые двери

Первое впечатление от дома или места складывается в моменте открытия двери.
Алюминиевые двери обеспечивают высокую безопасность, что следует исключительно из факта необычной прочности алюминиевых профилей. Кроме того, мы можем установить ряд дополнительных приспособлений для оптимальной безопасности.

 

«Теплые» алюминиевые двери.

Алюминиевый профиль для изготовления «теплых» дверей имеет, как правило, трехкамерное строение.
Профиль конструктивно состоит из двух алюминиевых профилей, соединяемых в заготовку полиамидными перемычками – термомостами, которые обеспечивают минимальную теплопроводность профилей. “Теплые” алюминиевые двери устанавливаются в помещениях, к которым предъявляются требования по теплозащите. Основное применение теплых алюминиевых дверей — установка в проемы, организованные в теплых помещениях.
В качестве заполнения применяется стеклопакеты, толщиной от 24 до 64 мм.
Надежное двойное уплотнение по всему контуру створки, уплотнение, прилегающее к дверному порогу, препятствует прохождению воздуха и влаги снаружи внутрь помещения.

 

«Холодные» алюминиевые двери.

Изготавливаются из алюминиевых профилей без термомоста. К таким изделиям не предъявляются требования по теплозащите. Возможно изготовление дверей для установки в проем или в витраж с открыванием во внутрь и наружу помещения.
“Холодные” алюминиевые двери нашли широкое применение в строительстве. Они применяются для заполнения проемов внутри помещений, установки в конструкции офисных перегородок и как внутренние двери тамбуров.

Преимущества алюминиевых дверей:

  • Геометрическая стабильность конструкции.
  • Устойчивость соединений профилей обеспечивается технологией производства – углы створки и рамы двери зачеканиваються на станке с применением закладной детали и двухкомпонентного клея;
  • Длительный срок эксплуатации;
  • Отличные эстетические и гигиенические характеристики;
  • Запорная фурнитура и петли от ведущих мировых производителей.


English EN Russian RU Ukrainian UK