Раздвижные системы

rasdvijnie sistemi

 

Раздвижные cистемы из алюминия  – это идеальное решение для остекления выходов на балконы, террасы, в зимние сады и бассейны. Благодаря раздвижным конструкциям Вы убираете границу между интерьером дома и внешним миром. С «раздвижкой» вас приятно удивит количество света и дополнительное ощущение пространства.

Раздвижные системы отличаются своей универсальностью. Вы можете установить их в своем доме как выход в сад или как почти невидимый проход, или как перегородку между двумя помещениями. Независимо от того, как Вы захотите использовать их, раздвижные двери всегда будут служить украшением Вашего дома. Кроме того, раздвижные системы предлагаются в широком ассортименте форм и цветов.

Преимущества алюминиевых раздвижных дверей:

- широкий выбор конструкций и цветов

- возможность проектирования больших стеклянных поверхностей

- простота в эксплуатации

- простота в уходе

- высокие теплоизоляционные показатели

Раздвижные и приподъемно-cдвижные двери:

В обоих случаях створка двери скользит вдоль направляющей на шарнирах из нержавеющей стали. Но в подъемно-раздвижных системах створка приподнимается на 5-6 мм для открывания. Соответственно в закрытом положении такая дверь опущена и заблокирована, что гарантирует дополнительную изоляцию и защиту от взлома. Понятно, что обе разновидности систем имеют высокие показатели ветро-, влаго- и воздухонепроницаемости.

Дверь с одной или двумя направляющими:

Дверь с одной направляющей состоит из неподвижной и подвижной частей, в то время как в варианте с двумя направляющими обе оконных створки раздвигаются. Вы выбираете разные стили, уровни изоляции и цвета.

Складные раздвижные двери («гармошка»)

Складные раздвижные двери имеют неповторимую возможность убрать практически полностью стеклянную стену и оставить свободным широкий проход. Элементы этой конструкции быстро складываются и сдвигаются в угол. Очень легко и просто сложить створки этой теплоизолированной двери и сдвинуть в сторону.

English EN Russian RU Ukrainian UK